Авто сканер (диагностика)

чеширчик Профи (867), закрыт 2 года назад
Подскажите какой нибудь сканер для машины до 3тысяч рабочий, если важно то на Митсубиси Паджеро спорт 2
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
На али закажи, если не к спеху. Если спешишь, то в любой автомагазин, на авторынок сгоняй. Там скажут, что лучше...
Или просто сгоняй на диагностику в СТО, денег возьмут столько же (не много, несколько сотен от силы (если "мастера" не офонаревшие, правда)
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 2 года назад
какой-нибудь? )))
чеширчикПрофи (867) 2 года назад
Я не разбираюсь, хочу приобрести чтобы смотреть что да как и не отдавать постоянно по 1000
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) чеширчик, а что ты там увидишь то, что да как? )) что именно смотреть то?
Destino Искусственный Интеллект (326967) 2 года назад
Он 300 рублей стоит в любом автомагазе...
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
наличие сканера с пустой черепной коробкой - просто пустышка
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 2 года назад
я вот тоже мечтаю купить микроскоп и посмотреть, вдруг нам врачи все врут, да вот нихера не понимаю