Дтп без пострадавших

Дима Дима Ученик (136), закрыт 2 года назад
Такой вопрос 2 каршеринга не сильно притерлись друг к другу, водитель первой машины поменялись местами с пассажиром. Оба водителя отказываются от вины. Протокол составлен если выявят, что за рулем первой машины сидел при дтп другой человек, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200245) 2 года назад
не допускай выявления
Дима ДимаУченик (136) 2 года назад
А если по каким-то либо камерам увидят?
kommentator Искусственный Интеллект (200245) Дима Дима, если за рулём тот, кто не должен быть - та машина и виновата