Что такое корпоративный rdp

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Windows RDP ею пользуется весь мир все огонизации ее используют так как с помощью RDP один компьютер могут использовать сразу двадцать работников и у каждого будет своя учётная запись со своими правами на доступ к файлам и папкам

Включаете RDP
Создаете учётные записи добавляете их в группу удаленных рабочих столов чтоб попасть туда используем lusrmgr.msc

Удалённый рабочий стол на большом серваке в Очень Главном Управлении. У нас юзают для Интернет. Гадость -- редкая!

RDP (Remote Desktop Protocol) — протокол удаленного рабочего стола, предназначен для подключения и работы пользователя с удаленным сервером. На операционных системах Windows — RDP доступен из коробки...