Права на авто получают платно или возможно где-то бесплатно?

magamed Мыслитель (5885), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анджей Дуда Гуру (4126) 2 года назад
Если заплатить кому надо, то можно и бесплатно
Остальные ответы
Виктор Поляков Мыслитель (8696) 2 года назад
Ток от военкомата бесплатно) ну или с работы (что врятли)
Shelby Мастер (1729) 2 года назад
Платно. Только в армии бесплатно
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402720) 2 года назад
права бесплатно. Но заплатишь за обучение и госпошлину)))
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 2 года назад
Если всё сдашь нормально, то можно бесплатно. Если ты раздолбай по жизни - то сунь тысяч сорок товарищам в ГАИ.
nikolay chechecheМудрец (10030) 2 года назад
Тебя не обучит инструктор по возждению. Потому что он в доле. И бабки они передают.
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
при отсосе бес платы
magamedМыслитель (5885) 2 года назад
ну такую задачу твоей матери могу оставить))
Гарик Просветленный (39131) hvrxme, твая мать радила осла - потому что отец был казел
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Платно. Обучение, плохое обучение взяточником инструктором который умышленно тебя научит только кататься, а не ездить. Ну и потом столько же бабла на взятку. Итого порядка 60000.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 2 года назад
Умные ученики, желающие именно водить авто научиться бесплатно получают !
А "ездюки" и "водятлы" покупают. По принципу - "я права купил, а ездить там не продавали..." !
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Раньше можно было от центра занятости бесплатно отучиться
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 2 года назад
На С можно бесплатно через военкомат или ЦЗН (не всегда, там лимиты).
Всё.
В остальных случаях - платно
Подруга Добавила Проблем Ученик (24) 2 года назад
В автобусном парке категорию Д можно бесплатно получить, но потом отрабатывать 2 года надо
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
Некоторым особям дарят вместе с автомобилем.
magamedМыслитель (5885) 2 года назад
мне так не повезёт, к сожалению)
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) hvrxme, В этом, довольно сложном, случае придётся оплатить обучение, фотографии, бланк удостоверения и гос пошлину.
Андрей Иванович Оракул (69674) 2 года назад
ВЫ уже не получите!! НЕ сможете ответить на вопросы психиатра!