Как вы считаете. Почему нельзя зависеть от мужа материально?

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за лидер)
Лучший ответ
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
зависимость материально это означает уже не свабоду в матереальном, тебе платят и тем диктуют условия
Остальные ответы
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 2 года назад
Он будет считать жену вещью и пользоваться ею буквально. Захочет выкинет, захочет подберёт
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 2 года назад
А потом неожиданно сердце хватает или заболел неизвестной болезнью и умер скоропостижно?
Нашла Молодого Психотронщика из зондер команды?
Вот опасно жениться на Молодых из Нищих Кругов?
Slava Jirov. Просветленный (48376) 2 года назад
Кто вам сказал такую глупость?
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Это не глупость
Slava Jirov. Просветленный (48376) DREAM, она самая и есть. Нет никакой разницы кто в семье деньги зарабатывает.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Чтобы Этот Муж не думал, что от него нужны его деньги и его бизнес
и что Женщина любит его деньги, любит его квартиру, любит его имущество, любит
его бизнес,
а не Его Самого.

Типа того будет думать:
"Попрошайка мне попалась для семейной жизни!
Ой! Как же она надела своим постоянным нытьем со словами, что ей деньги нужны!
Задолбала, как Дятел долбит дерево в лесу, так Моя Жена своим нытьем с требованиями дать ей денег постоянно долбит мои мозги!
Постоянно просит деньги у меня!
Я что ли Денежный Банк для неё?
Ей надо было выходить замуж за Денежный Банк,
а не за меня!
Нашла Лоха!
Залезла на шею и ножки свесила,
ждёт, когда ей всё готовое подадут за то, что она со мной сексом занимается и Детей родила!
Вот Наглая и Бессовестная Стерва какая мне досталась!
И как я раньше это не разглядел и в упор не увидел?
Она может быть Ведьма и меня заколдовала?
Я что ли Раб Прислуга для Моей Жены и для Моих Детей?
Подобрал с улицы Недевственницу и Нецелку, может быть она аборты делала, сексом занималась с Другими Мужчинами и забеременела,
может быть она во время аборта убила Своих Родных по крови Невинных и Безгрешных Детей из Своего Рода и при этом ещё одновременно убила Невинных и Безгрешных Родных Детей из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременела, делала аборты?
А я её после всего этого подобрал и взял себе в Жены, женился на ней, в дом к себе привел, вымыл её, вычистил её, отдел в нарядные платья эту Замухрышку, обул эту Женщину.
Забыла Она, как я ее из нищеты и из грязи вытащил? Оперилась? Решила командовать мной? В Мой Круг Общения стала лезть? Надо ее на место поставить! Пусть дома сидит!"

Вот чтобы не было таких разговоров и таких мыслей своих не появлялось,
то надо, чтобы была возможность мирно, честно, законно, официально трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной официальной интересной работы по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый день смог создать Счастливый Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за Достойные Качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Алексей ИвановМастер (1862) 2 года назад
А ещё длиннее можете?)))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Зачем же я буду скакать по головам других Людей, если по жизни можно спокойно передвигаться согласно своим жизненным наработкам.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 2 года назад
Любая зависимость - это ограничение свободы, и существенное.
К тому же всегда есть шанс, к сожалению, мужа потерять - в силу разных причин. И остаётся жена наедине с враждебным миром без ничего.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 2 года назад
Можно зависить но слушать его придётся в любов случи брак это договор и общение а не истерия
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
можно зависеть, но важно правильно и уважительно к этому относиться.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Если муж не в состоянии вас обеспечить МАТЕРИАЛЬНО, ТО КРОЙТЕ ЕГО МАТОМ
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
У меня подруга составила прайс о работе в доме и предъявила мужу, который считал, что она от него зависит. Глажка, уборка, готовка... Он еще и должен остался)))
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Если возник такой вопрос, то это уже не муж.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 2 года назад
Хотя бы потому, что иногда хочется сделать ему подарок НЕ за его же денЮжки...))
...Если серьёзно - зависеть плохо всегда, от кого бы то ни было и в чём бы то ни было. Желательно стоять на собственных ножках. Чтобы если завтра муж найдёт другую "зависимую" или, не дай бог, потеряет здоровье и/или бизнес, не пропасть в этой жизни. И ему не дать пропасть, если любишь.
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
просто взаимно помогать друг-другу в матереальной паддержке
Tatyana Мастер (1027) 2 года назад
ку ку может в голове сделаться
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226026) 2 года назад
А вдруг у него зарплата маленькая или он жмот?))
Я за равноправие, работать могут оба, но мужчина больше )))
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Лидером ты сделала вопрос?
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226026) нет ) но если нужно скажи )
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
но мужчина больше-это уже не равноправие
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1891) 2 года назад
Дело в том, что мужчина который упрекает, унижает когда Женщина материально зависима - это НЕ МУЖЧИНА! В глубины души Он голубой. Поэтому ему терзает сам факт, что он работает как раб, а Женщина отдыхает как принцесса, Королевна! Голубому сильно это задевает, потому что он никогда так не будет "отдыхать" как Женщина! Его сильно бесит женщина, потому что он КОНКУРИРУЕТ С НЕЙ!
Настоящие Мужчины гетеросексуалы НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ БУДЕТ УПРЕКАТЬ СВОЮ Жену, Женщину !
Наоборот, Настоящие Мужчины БУДУТ РАДЫ, что Любимая Женщина ЗАВИСИМА ПОТОМУ, что ОН СПОСОБЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЁ, Семью!
Изначально Мужчина ОХОТНИК, Добытчик. И Это у него в крови. Инстинктивно он ЗАРАБАТЫВАЕТ Питание, жильё, защиту. Он НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЭТОГО!
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
настоящий мужчина не будет рад зависимости а только раб в психологии боящейся раноправия потомучто он не знает его и хочет власти чтоб не властовали над ним
Николаева Ольга Ученик (232) 2 года назад
Женщина должна твёрдо стоять на ногах. Муж может уйти к другой, может заболеть, в конце концов, может умереть. И женщина остаётся одна со всеми материальными проблемами. И со всеми вытекающими обстоятельствами.
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
она не вещь и должна тоже себя содержать
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Считаю - морально нельзя, а вот материально можно, даже нужно, чтобы он почувствовал себя хозяином. К тому же вы материальность компенсируете, наверняка верностью и дружбой. И это того стоит.
.. Мастер (2035) 2 года назад
Чтобы сбежать в любой момент к мужикам в пивнушке.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
В хорошей, счастливой семье нет такого понятия, как финансовая зависимость друг от друга, ибо семейный бюджет общий и каждый вносит в него посильную лепту.