Как вы считаете. Почему нельзя зависеть от мужа материально?
Спасибо за лидер)
зависимость материально это означает уже не свабоду в матереальном, тебе платят и тем диктуют условия
Можно,
если он успел познать самого в себе до знакомства с ней )
Невежество не зависит от пола.
Они есть везде и в любом обличье.
А брак серьёзное дело. Он не для "детей в теле взрослого".
Рад видеть тебя )
У меня подруга составила прайс о работе в доме и предъявила мужу, который считал, что она от него зависит. Глажка, уборка, готовка... Он еще и должен остался)))
Он будет считать жену вещью и пользоваться ею буквально. Захочет выкинет, захочет подберёт
Женщина должна твёрдо стоять на ногах. Муж может уйти к другой, может заболеть, в конце концов, может умереть. И женщина остаётся одна со всеми материальными проблемами. И со всеми вытекающими обстоятельствами.