Помогите исправить рассинхрон звука и видео.

Николай Шмигалёв Знаток (419), закрыт 2 года назад
Скачал видос, а там звук отстает, да и впринципе раньше заканчивается, чем видео. Как можно растянуть звук по длине видео? Подскажите пожалуйста программу какую-нибудь для решения.
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57365) 2 года назад
PotPlayer
Николай ШмигалёвЗнаток (419) 2 года назад
Спасибо, попробую
Николай ШмигалёвЗнаток (419) 2 года назад
Но все таки не то, синхронизация в плеере не увеличивает длительность звука, а просто передвигает передвигает аудио дорожку во времени, а мне надо чтобы начало и конец видео и аудио совпали
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (9536) 2 года назад
В Sony Vegas легко. Можно даже отредактированный звук отдельно вывести и для быстроты заменить в avidemux
Владимир Яценко Просветленный (30208) 2 года назад
Если весь звук просто сдвинут, то это легко подровнять. А если рассинхрон набегающий, то кусочками и вообще проще выбросить такое видео, чем с ним голову морочить.