Beamng Drive и другие игры перестали норм, работать и запускаться.

У меня на днях видеокарта AMD Radeon R7 350 сломалась, до его поломки игры нормально запускались, но после того как она поломалась, игры такие как: Beamng Drive, Garry's mod, Krunker io и ТД, Перестали нормально работать и показывает ошибку, Что "типо" у меня системные требования не соответствуют, хотя до поломки они запускались и можно было играть и krunker io показывал мне 60 ФПС. В чем проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что ты хочешь от сломанной видеокарты? ты уже сам себе ответил на вопрос в вопросе)