Интересно.. что было в последней серии "послед.герой -забытые в раю"? есть краткое описание?:) заранее благодарна

НУ.. . там Рыжая девушка, Людмила, Таир -выбыли.... и остались Владимир и блондинка (все время забываю как её зовут), в конце им выдали 2 ключа и сказали что в следующей серии "Решат, кто получит деньги"....Как я поняла будет голосование тех, кто раньше участвовал в "Последнем герое",но не точно

Источник: тв

зайдите на сайт ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ....