Какая гитара лучше FENDER CD-60 DREAD V3 DS BLK WN или YAMAHA F310

Какая из этих гитар лучше и почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ФЕНДЕР НА БАСАХ БЕРЁТ КРАСИВО НА НИЗАХ С СЕРЁДКОЙ ПОДПИСКИВАЕТ, НУ ЭТО РОВНОСТЬ ГРИФА СМОТРЕТЬ НАДО :) иЗЪЯНЫ ЕСТЬ У ВСЕХ, НЕКОТОРЫЕ МОЖНО И НУЖНО ПОПРАВИТЬ ...а БЫВАЕТ ЧТО И НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЕЧИТЬ ...ЦЕНА . ЭТО ВАЖНО :) БЮДЖЕТ ДО ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛЯ РАЗНЫЙ . И НАПРАВЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ АКУСТ ГИТАРЫ :) МНЕ НРАВЯТСЯ БАСЫ И НИЗЫ ...ХОТЯ БАЛАНС МОЖНО НАЙТИ НО СЛОЖНО ...В ПРОДАЖЕ ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ, А ХОЧЕТСЯ ПАПРОБЫВАТЬ ВСЕ И СРАЗУ... ВЫБОР СТАЛ ПОЧТИ БЮДЖЕТОВ ЯМАХА Ф 310 И FENDER CD 60 бУДУ БРАТЬ FENDER CD 60 ОБЕ ГИТАРЫ ДОСТОЙНЫЕ ...МЕЛОЧИ НА ЛЮБИТЕЛЯ :)

Какой двойной анкер :D? На любителя все, надо смотреть на ровность определенного экземпляра, в целом фендер для меня звучит богаче, чем Ямаха. Насчёт такой переплаты сомневаюсь, но если будет два ровных экземпляра (а у фендера частенько гриф кривит), то качественнее будет фендер как по мне.

какая вам удобнее, та и лучше, пробуйте, сами и решите