При знакомстве спрос на девушек выше, чем на парней. Это только в России такой дисбаланс или везде так?
Девушкам легче познакомится. Спрос на столько велик, что на 1 девушку может быть и 100 парней и тысяча и до бесконечности.
У несчастных парней практически нет шансов найти более менее нормальную девушку. Даже если ты богатый успешный, у тебя красивые фото, то все равно задача сложная - найти именно нормальную девушку, а не эскортницу.
Даже у совсем не наделенной красотой девушки с плохими фотками шансов найти парня в раз 100 больше, чем у красивого и успешного парня.
Это все не смотря на то, что в России соотношение мужчин и женщин почти одинаковое.
Во первых не понятно почему вообще так, а во вторых интересно также сложно найти девушку мужчинам, проживающим в других странах или это такая российская особенность?
Миру не нужны лишние люди. Видимо политическая мировая структура делает упор на то, чтобы секс с продолжением рода стал проблематичным. Воспитывает в людях махровых эгоистов.
Ты еще не вычел курящих
Несовершенолетних
Разведеных
С детьми
С аномалиями
Старых
Замужем
И проблема вообще кого то отиметь!))))) Просто
Во-первых, не понятно, почему ты сидишь в интернете и пытаешься познакомиться? Почему просто не выйдешь на улицу и не знакомишься там?
Везде, где не было серьёзной войны. Там, где война прошлась - может быть всё наоборот, спрос на парней выше. В России тоже так было - после второй мировой, после гражданской и т. д.