Как найти владельца Авто? Моей же машины

Maga Ученик (106), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите найти владельца Авто? Покупал Авто в 2009 году так и не переоформил сейчас уже с ним нет связи не знаю как найти его? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93446) 2 года назад
берёшь стс и там написан его адрес так же как и в птс
MagaУченик (106) 2 года назад
Только город
AMIGO. Оракул (93446) Maga, мальчик иди учи уроки, когда у тебя будет на руках стс, прочитаешь там всю инфу и улицу и дом
Павел Просветленный (21201) 2 года назад
В СТС и ПТС указывается точный адрес прописки и полностью ФИО.
Vasiliy Polkin Высший разум (368151) 2 года назад
Так а зачем он сам-то Вам нужен? Сделайте "Прекращение регистрации " на Ваше имя - на основании ДКП.
Можно лично - в МРЭО ГИБДД, предъявив ДКП и паспорт и написав заявление, а можно "удалённо" - через сайт Госуслуги.
Данные СТС и нового собственника не нужны, ничего платить не надо.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178917) 2 года назад
Вообще-то он купил, а не продал.
Vasiliy Polkin Высший разум (368151) МИТРИЧ, Ну если он КУПИЛ - тем более! Регит на себя на основании ДКП (и зачем ему пред собственник?) Или он хочет вымутить штраф за просрочку регистрации и переписать ДКП ?)))
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178917) 2 года назад
У вас на руках должен быть СТС, а в нем прописывается адрес собственника.
Другое дело, если он там уже не живет, тогда ой, вы попали.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178917) 2 года назад
Вы правы, ДКП не имеет срока давности. Ну заплатит штраф за несвоевременную регистрацию, только и всего.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178917) 2 года назад
У вас на руках должен быть СТС, а в нем прописывается адрес собственника.
Другое дело, если он там уже не живет, тогда ой, вы попали.
ПавелПросветленный (21201) 2 года назад
Я в таком случае нашел бывшую хозяйку за час в соцсетях. Но там сделка была трехмесячной давности (брал машину через перекупа) и фамилия не слишком популярная, на три десятка вариантов.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178917) Павел, Прикиньте, если у бывшего хозяина фамилия Иванов...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 2 года назад
Как ты вовремя спохватился????????????
Виктор Максимов Оракул (53865) 2 года назад
Не регистрировал авто на себя -- кроил с налогами и штрафами!!! А теперь за одно место взяли? Кроилово ведет к попадалову!!!!
Частный детектив Гуру (4809) 2 года назад
Есть возможность выгрузить карточку учета транспорта из реестра регистраций. В карте учета: полные данные по автомобилю + данные владельца:
ФИО, дата рождения, серия, номер паспорта, дата выдачи, адрес регистрации. в 70 % карточек телефон владельца.
Только по РФ. Есть стоимость и сроки: 2-3 рабочих дня.
Консультации: infopomoshnik@inbox.ru