Через какое время у кошки может выйти плацента?

Кошка только что родила котят, и после потугов перегрызала пуповину, из-за чего плацента оставалась внутри, так родила 3 котенка, прошло буквально минут 10 но плацента не выходит, сколько примерно ожидать времени и в какой момент уже стоит к ветеринару отвезти? (
Ветеринара посещали, насчет родов давал добро, говорил можно и дома ей рожать.

А уверены что она ее не съела, это дело обычно происходит единым процессом. Кошь перегрызает пуповину и тут же захватывает и глотает послед.

Ждите, задержка на несколько часов нормальное явление. Через сутки точно ветеринар понадобится, а пока проблемы нет

Плацебо надо принять