На такой девушке - можно и жениться??!

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Поздно!..
Я первый застолбил!..)))
Лучший ответ
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Хозяйственная, и много не требует...)
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179263) 2 года назад
Можно жениться... можно не жениться...
.Просветленный (22531) 2 года назад
А ы пиво пьёте ? ))
. Просветленный (22531) Арлекин,.. Вы
. Просветленный (22531) 2 года назад
девка надежная, но рука у нее тяжелая )) ...жениться ..не ..а вот подруга _ идеальная ))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149633) 2 года назад
Представляю, кто к ней придет с такими минимальными требованиями)
.Просветленный (22531) 2 года назад
кстати она симпатичная на лицо ))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149633) Арлекин, это прикол)
Арнольд ФуражкинМастер (1720) 2 года назад
может и не прикол. Таких женщин много. Я бы к ней пошёл. Мы бы жили хорошо.,
Я много чего умею из мужской работы.
Арнольд Фуражкин Мастер (1720) 2 года назад
А я пилить доски умею, морковку и картошку чистить, цемент замешивать, бетонировать пол и много ещё чего )
Где адрес? М?
ЯИскусственный Интеллект (119950) 2 года назад
Поздно!..)
Я первый застолбил!..)))
Арнольд Фуражкин Мастер (1720) :(
B Оракул (51323) 2 года назад
А как насчёт секса? Борщ- это хорошо, но секс тоже должен быть.))))
Юджин Старк Мастер (1081) 2 года назад
Я не люблю старух!
Арнольд ФуражкинМастер (1720) 2 года назад
дак вы же гЭй!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131553) 2 года назад
Мужчинам мясо нужно, а не морковь со свеклой и огурцами, это только на закусь)
+ чувства, секс, Муза, а не коровы в коровниках, при всем уважении)
Мадам Искусственный Интеллект (130889) 2 года назад
А мне нравится!
Тоже так жить хочу!
И приятно, и полезно, и выгодно, и свободно, и прогрессивно (если вдуматься).
Девка, кстати, симпотная, ещё и с юмором.
Одобряю, сынОк!))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 2 года назад
Не отсюда начинается такое серьёзное дело.
Начать надо с поиска и познания самого в себе, чтоб видеть и ведать реальность.
Весна Просветленный (25795) 2 года назад
Я тоже такая и чего ))))
SubweyМастер (1208) 2 года назад
Сколько, тебе лет
Весна Просветленный (25795) Subwey, 31
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 2 года назад
Отдаёт наебаловом каким-то
МадамИскусственный Интеллект (130889) 2 года назад
Иронизирует она. С подтекстом, что диванный царь ей не нужен, ну то есть, что мужик для галочки ей не нужен, потому что сама со всем справляется.
Я Искусственный Интеллект (119950) А ты заметила, что у каждого, свое видение... увиденного?..) (у кого что внутри - то он видит и снаружи?..;))
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230) 2 года назад
Бедолага. Тяжело ей вот и ищет рабочую силу