Слышала, что есть такое, ворота Золушки. Можете рассчитать для меня

Алина Корогодина Мудрец (11802), закрыт 2 года назад
26.99.1981 03:55 49'57 16'10
Дополнен 2 года назад
Тут все равно чего то ничего не добьешься. Так что вот ссылка
https://astroma.su/service/cindarella/index.html
Лучший ответ
Белка Моя Просветленный (26533) 2 года назад
Бред Бог говорит Вы скоро разбогатейте
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Я не об. этом хотела узнать
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
И кто это - Бред Бог?
Белка Моя Просветленный (26533) Belle, Бог наш
Наждачнобархатная бумагаМыслитель (6504) 2 года назад
Ворота золушки это вообще то еще встреча принца)))
Наждачнобархатная бумагаМыслитель (6504) 2 года назад
Если в натальной карте ворот нет, смотрите когда в транзитах появятся
Остальные ответы
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Это все выдумки автора таких действия
. Мастер (1025) 2 года назад
Это слабо работает по отзывам девушек.
Аля Летка Просветленный (24650) 2 года назад
Именно ворота могут и не случиться, или же уже были. Просто смотри, что сатурн не напрягает венеру, и что она в хорошей диспозиции. Просматривай сама свои транзиты, никто за тебя это делать бесплатно не будет. Можно и без астрологии, это когда ты хорошо выглядишь и мужчины вслед оборачиваются
Паша Алексеев Высший разум (362816) 2 года назад
Любые расчеты требуют и времени, и, главное, проверки, поэтому если реально интересует, лучше обращайтесь к своему Астрологу.

Маловероятно что кто-то этим озаботиться на форуме, тем более по шифровке...

А "Ворота, или Время Золушки" реально работает... Причем если по классике необходимо их наличие в радиксе, в реальности работают даже транзиты, хотя и не у всех
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 2 года назад
Ворота Золушки.

Эта методика разработана в конце 70-х годов прошлого века американскими астрологами. По большому счёту методика притянута за уши и требует проверки на практике. Американцы ссылаются на немногочисленные факты проявления этой "счастливой" аспектации во времена, когда Хирона ещё и в помине не было. Но если любишь головоломки, то вот её методика. Практикуйся:

Участники "Золотых ворот"
Венера - планета любви и отношений;
Юпитер – планета Большого счастья;
Нептун – мистическая, загадочная планета.
Хирон — это восстановитель гармонии и равновесия, а также посредник, соединяющий материальное и идеальное (духовное), совмещающий крайности, противоположности.

Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект угол
0* - соединение с орбисом в 5*.
120* - тригон с расположением планет через 5 знаков Зодиака +/- 7* эклиптики.
150* - расположение планет через 6 знаков Зодиака +/- 1*.

к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Да это то я в инете прочла. Мне бы кто рассчитал... только не пишите, что это за деньги. Как этот Алексеев. На фига такте ответы человеку....
Сергий Искусственный Интеллект (231929) Belle, мне эта мутная тема не интересна даже за большие деньги. Покорми другого астролога.
Марк Маркович Ученик (17) 2 года назад
Вы скоро разбогатейте
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Мне уже сказали)) жду)) как раз работу ищу
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Ещё бы в личной жизни, хорошего человека встретить, и выйти за него замуж и дочку родить. И программа максимум будет выполнена