Правда, что все мужчины с знаком девы, геи ?

Вот у меня дружок пирожок дева был, недавно признался, что гей, я ему за такие слова пальчики попереломал, теперь ненавижу этот поганый гейский знак

щас бы знаки зодиака читать.. это же чушь полная там одна неправда

Не геи а п***сы. Ненавижу всех дев. Самый конченый знак зодиака.

Когда знак зодиака начал решать какая у человека ориентация ? ))))
Ты в 2000 году застряла, дурочка ?
Билл гейтс родился 28 октября, он похож на гея ?) Советую удалить твой тупой высер

Нет)