Вам нравится певица Линда или нет??? Как она может не нравиться, если она "Сделай так, чтоб не было ада" спела???

Турхам Каратурхам Ученик (123), закрыт 3 года назад
Линда-настоящая добрая волшебница!!!! Её песни вроде "чтоб не было ада" обладают целительной силой!!! Вы согласны????
Лучший ответ
Олюшка Ашанина Мудрец (12307) 3 года назад
Да. Когда-то хотела с ней лично быть знакомой. У меня были люди, которые с ней были знакомы. Не из зависти, а просто они говорили, что музыка единственое через что можно узнать душу человеческую и типа если ли я ее сушаю я эгоистка.
Крiвичи _ мЫ!Просветленный (49730) 3 года назад
лай_собаки_)))ХмХ
Остальные ответы
Иван Гуру (3897) 3 года назад
Первый раз о ней слышу, может быть и понравится.
Любимый трек её?
Турхам КаратурхамУченик (123) 3 года назад
"Сделай так","Небесный город".
Иван Гуру (3897) Турхам Каратурхам, хорошо послушаю
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381128) 3 года назад
...вот только какое отношение она имеет к этим песням?