В каком году Леви вступил в разведку

Соул Лоу Ученик (95), закрыт 2 года назад
Очень нужно
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225602) 2 года назад
Кто же вам скажет. Но обычно одарëнных студентов приглашают в органы ещë во время обучения в ВУЗе
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (93252) 2 года назад
Мб в период 830-835 годов. Я пытался посчитать, но у меня плохо с математикой, ахахх
Вадим Соков Оракул (76216) 2 года назад
А это - смотря который... Кто в СВР, кто МИ-6, а кто и в "Моссаде" (ну это совсем случайно)... Разведок-то на порядки меньше, чем Левов.
неймник Просветленный (20458) 2 года назад
Насчёт даты вступления в разведку не знаю, а свои первые джинсы он пошил в 1850 году.