Помогите найти известное фото? Голый мужчина обнимает свою возлюбленную на фотосессии, а вечером того же дня погибает

Помогите найти фотографию и/или ее автора. Сама фотография очень похожа на кадр из сериала (ниже). Полагаю, создатели сериала сделали отсылку к ней. Могу ошибаться, но у первоначального фото еще есть грустная история: в день фотосессии мужчина погиб.

Не знаю кто там и чего, но первое такое фото сделал наверное Джон Леннон с Йоко Оно.

известное в устких кругах тупых пёст и гомосексуалистов?

Ужас, какой разврат!