Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что для вас значит открыть свое сердце?

. Гений (92421), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Мудрец (18026) 1 месяц назад
Это очень важное событие в жизни человека, только после него человек может считать себя Человеком. Невежественным обывателям это не ведомо, потому что они еще на уровне животных. Для них Сердце это эмоции.
Остальные ответы
' Искусственный Интеллект (205194) 1 месяц назад
Мое открыто всегда)) там и замка нет, только зеркальце)) маааленькое
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (234059) 1 месяц назад
Значит будешь зависимым...
Алиса РодригесПрофи (905) 1 месяц назад
Ну зависимы же мы от земного притяжения. Мужья и жёны зависимы друг от друга, дети зависимы от родителей, ученики зависимы от учителей.

Когда восторг Любви о зависимости не думаешь! Я реально влюбилась в Иисуса, "каждый вздох как в первый раз", и я внутренне счастлива, но тяжело и тревожно, что мировая трагедия.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (234059) 1 месяц назад
Согласен, зависимость разнообразна и разная, а быть на побегушках, без собственного"Я", совсем другое дело...
петя иаанов Ученик (107) 1 месяц назад
Рассказать всю правду о себе
* Ворон * Просветленный (20331) 1 месяц назад
Здравствуй красивое, доброе, светлое,
Утро славянское, утро безбрежное!
Не похмельное, не тревожное,
Утро прекрасное! Утро Сварожее!
Иван богочеловек Мудрец (16076) 1 месяц назад
не задумылся, наверное-УВИДЕТЬ АНГЕЛА, ПОЛУБОГОВ, НИРВАНУ
Алиса Родригес Профи (905) 1 месяц назад
Я открыла своё сердце Господу, доверила Ему быть моим Лучшим Другом и Спасителем. Мне есть с Кем поделиться своими тревогами и страхами. Я не боюсь смерти, потому что это переход к Нему, ну как-бы переезд на ПМЖ в Царствие. Сейчас, во время пандемии, очень актуально наличие моральной поддержки, любовь и забота Настоящего Друга. Ведь это страшно быть совсем одной, но то, что я теперь не одна, наполняет счастьем и радостью моё сердце.

Если выживут лишь верующие, то каким будет общество? Абсолютная теократия с вкраплением пе#иков и атеистов? Действительно ли возможен откат к временам 1021-го года?
LЯ-$$ Оракул (61123) 1 месяц назад
ката подарят путевку на луну .
Лимонка Гуру (3563) 1 месяц назад
Потратить силы на поиски ключа
Albina mykulyak Просветленный (41637) 1 месяц назад
Это значит подарить свою энергию любви Мирозданию и всему живому на Земле.
Похожие вопросы