Что вы можете сказать о ней

Алина Корогодина Мудрец (11802), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 2 года назад
На море позирует, думает, что мир перевернёт, а мир её начинает переворачивать
Остальные ответы
здесь и сейчас Просветленный (26523) 2 года назад
Это вы?
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Нет
здесь и сейчас Просветленный (26523) с этической точки зрения - это не очень. с магической же - опасно лезть в сферу чужой жизни без разрешения.
Наталья Лукомская Знаток (375) 2 года назад
Материально ориентированный человек, сплошные пентакли))) Девушка прекрасна в своих качествах, самодостаточна, любит комфорт, обладает хорошим вкусом. Дальше двояко: карта Смерть выпала, предположу что девушка сейчас переживает период трансформации, когда старое уходит, но на это место приходит новое. Потому что следующая карта указывает на то, что человек надеется на итог своих действий, на результат либо прибыль. Совет от высших сил: быть более решительной и быть честной, поступать по справедливости.
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
Хорошая женщина .вечно у ее голова болит
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
В смысле?
Евгений Комков Оракул (82526) Belle, в прямом Усталость вялость не решительность
Динар зада Гуру (2762) 2 года назад
Любит яблоки, характер упорный, возможно связана с медициной, могла бы выучиться на врача.
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Ветеринар. Прояблокиисущественнаядеталь.