Какой рисунок на одежде и картине считается крутым рисунком? делаю вопрос лидером не получается, деньги есть на карте

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо
Лучший ответ
Mamay Высший разум (221499) 2 года назад
Думаю, для каждой категории людей свой, вам стоило бы определиться с аудиторией, и для ее потребностей делать продукцию.
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Этот вопрос
Остальные ответы
Псевдониманет Просветленный (25702) 2 года назад
Если делаете для детей или не вышедших из детства взрослых, неумных людей - рисуйте черепа, кровь, мясо.

Если делаете для аудитории взрослой, но не достигшей чувства личности - рисуйте что-то красивое пафосное с не менее пафосными латинскими высказываниями.

Если хотите сделать для взрослых людей, которые просто живут - рисуйте деревца, листочки, животных, пейзажи и прочее простое и естественное.
Александр Трофимов Высший разум (4686906) 2 года назад
Уместный.
Например... С эмблемой Спартака на майке не суйся в сектор, где сидят Динамовские фанаты.
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
У каждого свой вкус, но мне не нравятся логотипы брендов, которые так и кричат, что "вот она моя фирма",это дешевит, я за скромность и элегантность, все таки невзрачный показ марки гораздо красивее смотрится
Марина Киса Просветленный (39736) 2 года назад
череп, из которого растут цветы и зелень... всякая тропическая трава
Specialist self employed Просветленный (36061) 2 года назад
Парусный корабль, всадник на коне и с копьём, орёл с добычей в когтях, старт ракетоносителя
Анна Мудрец (16226) 6 месяцев назад
Ну может что-то нежное, типа розы...