Можно ли сделать мед книжку с плохими зубами?

Глеб Голубин Ученик (4), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238867) 2 года назад
Ты главное им денег за оформление медкнижки заплати. И можешь хоть с сифилисом приходить. Всё сделают как надо.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (848660) 2 года назад
нет такого там врача который зубы смотрит-делай спок
Саша СамаяУченик (16) 2 месяца назад
Как это нет. При медосмотре стоматолога проходят.
Шум дождя Искусственный Интеллект (352032) 2 года назад
Поверь, им пофиг... просто сделают запись в санитарке, что осмотрен и все.
Саша СамаяУченик (16) 2 месяца назад
Это не правда. Стоматологи при медосмотре требуют открыть рот и показать зубы
Елена Корелина Оракул (93898) 2 года назад
Мед. книжку на производстве сделают в любом случае, а вот каких именно там надо будет проходить врачей -это зависит от вакансии у пилотов это одно, у воспитателей другое, у электромонтажников третье. В любом случае визит к стоматологу лучше не откладывать и привести зубы в порядок надо -это залог здоровья в будущем.
Василий Никитин Знаток (379) 1 год назад
Мне мед.книжку делали, стоматолог смотрел зубы, сказал, что зубы надо лечить, но галочку поставил и всё оформили