Помогите что делать в данной ситуации гибдд

Mack Мастер (1573), закрыт 2 года назад
Значит сижу некого не трогаю всегда ездию на автобусе и пешком хожу и вдруг решился в гос услугах зарегаться, смотрю а у меня 2 штрафа 1 за неподлежащие транспортное средство а через 10 дней после него за вождение без прав, что делать в данной ситуации? в жизне за рулем не был
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Стрекаловский Профи (802) 2 года назад
с этой проблемой идти в гос службы
MackМастер (1573) 2 года назад
какие?
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) Mack, в полицию. кто то воспользовался твоими паспортными данными.
Ласпи Оракул (54455) 2 года назад
Брехня!
MackМастер (1573) 2 года назад
могу доказать дай вк
Ласпи Оракул (54455) Mack, Ага, жди!
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) 2 года назад
Адвокат, который напишет соответствующее письмо в соответствующие инстанции.
MackМастер (1573) 2 года назад
за адвоката же тоже платить нужно
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) Mack, когда преступник будет найден подайте против него гражданский иск на сумму ваших расходов плюс моральный ущерб и потерю времени.
Александр Мудрец (16496) 2 года назад
Для начала выучи русский язык а то могут не понять что напишешь.
Я Ирочка! Просветленный (28720) 2 года назад
Анекдот:
Останавливает меня как-то ГИБДД-шник:
"Так, а почему без машины?"...
MackМастер (1573) 2 года назад
шутка смешная ситуация страшная и причем это ряльность а нее рассказали бабушки по слухам
Незнамо Кто Оракул (95490) 2 года назад
Если правда, то отправлять запросы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133942) 2 года назад
Однофамилец, иди в ГАИ, иначе беда с долгами по штрафам из банка придёт