Я гоняю на ваз 2115 скорость 150-170 могу ли я выжить если авария в лоб лоб будет

владислав тв Ученик (27), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 2 года назад
нет, ну или зависит от конкретного случая, тоже езжу 180-200, но только не на такой рыготе
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203857) 2 года назад
Нет, от этой консервной банки ничего не останется.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 2 года назад
можешь. Дуракам везет. А невинные люди с маленькими детьми могут погибнуть, уворачиваясь от лобового столкновения с тобою.
владислав твУченик (27) 2 года назад
и что
Игорь Колосов Мудрец (19365) владислав тв, в чем вопрос
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 2 года назад
С горы что ли на автовазовском ведре такие скорости развиваешь? Нет, не выживешь, да будет тебе земля стекловатой.
владислав твУченик (27) 2 года назад
мотор от приоры стоит может наказать дешовую иномарку например хендай солярис
HughИскусственный Интеллект (203857) 2 года назад
Она даже со штатным движком столько пойдет без напряга, при условии что все исправно и в норме, а не убитое ведро, другое дело что выжить не получится.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219856) 2 года назад
Мне жаль тех людей, которые погибнут из-за долбоëба
владислав твУченик (27) 2 года назад
и что
Александр Беркович Просветленный (41212) 2 года назад
Купи на всякий случай смокинг деревянный
Aston DBSВысший разум (488827) 2 года назад
макентош*
))
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 2 года назад
даже если подохнешь, нажми кнопку RESET и снова живой
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 2 года назад
Чем хвалишься, дебил? На тебя покуй, а людей жаль.
igo smi Просветленный (20616) 2 года назад
проверь, для начала, в столб.
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
Зависит от состояния кузова.
Хотя, чепырки столько не ездят (долго)
Там ДТП на 90-100 км/ч уже фатальными последствиями веет, а ты о 150-170 говоришь.