Что перспективнее: водородный или электро автомобиль?

Вопросы В 3 утра Мастер (2017), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Клюквин Мыслитель (8642) 2 года назад
по моему мнению электро - перспектив на апгрейд больше
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185532) 2 года назад
Водород дорогой и в производстве и хранении, не перспективен
Андрей ИвановичОракул (69674) 2 года назад
Его не нужно хранить! Он прекрасно вырабатывается на ходу!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185532) Андрей Иванович, а на заправке?
Aston DBS Высший разум (488937) 2 года назад
Перспективнее автомобиль, который будет работать на кислороде
а практичнее-автомобиль с ДВС.
Все эти телеги, под названием "электромобили"-я не думаю, что у них получится "дизельно-бензиновый автопром" выкурить с рынка. Еще лет 20-30-точно
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 2 года назад
только если электрочайник и аккумы будут стоить на порядок дешевле дизеля. плюс без проблем в минус 50. и чтоб держали ток как бензобак и штуку запас хода. быстреи и проще ядерный миниреактор вкорячить . тупо сняв двс и присобачить два электродвижка на шрусы и один на кардан или к коробасу пришпандорить моторчик
Aston DBS Высший разум (488937) злобный медоед- правдоруб Данила Багров, не в нашем мире... Да и есть такой не особо популярный маркетинговых ход-товар стоит дешевле, чем что-то важное/нужное для него. Вроде с плойкой такая тема была, что вроде она не особо дорогая, а вот диски на нее-по несколько косарей стоят