Как отрыть багажник на ваз 21099, если сломан замок, а изнутри нет возможности подлезть к крышке багажника?

Илья Бороздин Ученик (102), закрыт 2 года назад
.
Лучший ответ
Виктор Корнеев Мыслитель (9591) 2 года назад
Ударить по крышке посильнее
Остальные ответы
Игорь Колосов Мудрец (19365) 2 года назад
На Ваз 21099 не знаю, но на Ваз 21015 задняя спинка сиденья откидывается, открываю доступмв багажный отсек
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343132) 2 года назад
что за аппарат такой 21015?
Игорь Колосов Мудрец (19365) ВАСЯ БАКИН, это 21099, но со спойлером и фарами от форда скорпио
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 2 года назад
вооооообще легко, высверли личинку замка сверлом м14, и открывай сколько угодно
SISU Искусственный Интеллект (245474) 2 года назад
И ты, сопля школотрольная, считаешь что мы подскажем тебе как багажники грабить.??
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
1.Выломать
2.Высверлить
3.Искать людей, которые занимаются подобными процедурами (обычно это платно)