Не работает передний габарит ВАЗ 2114

ivanjjjjj Мастер (1142), закрыт 2 года назад
У меня на переднем правом габарите был спален патрон (лампочка работала если ее правильно поставить)
Сегодня ставил новые лед лампы, и после их установки перестал совсем работать габарит ( когда усики отсоединял еб*нул немного по всему что можно)
Габарит не перегорел
Что можно сделать в этой ситуации просто совсем в электрике не разбираюсь
Может патрон купить новый или я мог какой-то провод отсоединить? Подскажите пожалуйста ????
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 2 года назад
Патроны заменить, для этого не нужны знания, нужно желание
ivanjjjjjМастер (1142) 2 года назад
А где такой патрон можно найти? Он в любом автомагазине продаётся?
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344249) 2 года назад
На диоде есть полярность
ivanjjjjjМастер (1142) 2 года назад
Я менял
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344249) ivanjjjjj, тестер в руки или к электрику