Аудио Усилители динамики сабвуферы

Михаил Торопыгин Ученик (105), закрыт 2 года назад
Помогите, подключил динамики к усилителю, а они не играю, включил музыку на максимум и слышу тихую музыку идущую от САМОГО усилителя, не от динамиков, а от усилка, что за проблема может быть?
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126280) 2 года назад
Явно видно что там полазили шаловливые ручки. Вон и экран снят
Михаил ТоропыгинУченик (105) 2 года назад
Какой экран?
DK Искусственный Интеллект (126280) Михаил Торопыгин, для защиты от помех
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68185) 2 года назад
либо массы нет, либо в защиту ушел, либо что-то с проводами, либо с самим усилком ) гадать на кофейной гуще сложно )