Фсо, дополнительный свет на автомобиль

Даниил Манихин Ученик (148), закрыт 2 года назад
Можно ли ставить фсо на дальний свет автомобиля ?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245472) 2 года назад
Как это ты на дальний свет собираешься Федеральную службу охраны ставить, школотроль тупоголовый ???
Остальные ответы
Erma Просветленный (32394) 2 года назад
Согласно пункту 3.1. Основных положений при несоответствии количества световых приборов конструкции авто его эксплуатация запрещается.
12.5 КоАП
И это даже не за использование, а просто за монтаж.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
им все можно. тебя могут на дальнии поставить. потом пристрелят. это бандосы при власти
1Оракул (71686) 2 года назад
Тебя все шпыняют )))