Почему у меня не получилось сдать теорию экзамен на права? я учил от корки до корки больше 20 раз жёлтую и синюю книги ?

Большой Я Мастер (2126), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 2 года назад
Чтобы сдать надо тренироваться сдавать. Берешь книжку с билетами, решаешь один билет полностью, потом смотришь в каких пунктах ты сделал ошибки, читаешь правила по этим пунктам, и начинаешь эти пункты тренировать, т. е. не полный билет на весь спектр правил решать, а те пункты в которых ты ошибки делал. Если есть ошибки опять читаешь эти разделы правил. И т. д.
Остальные ответы
Наталья Никитина Мастер (1747) 2 года назад
Чтобы легко запомнить правила, надо понять смысл.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261399) 2 года назад
так всё подстроено в этих автоматах - пока не дашь взятку сдать не получится
Андрей Иванович Оракул (69668) 2 года назад
Надо было учить ПДД и решать билеты! А не учить жёлтую и синюю книги!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
А знаки все выучил? Самое главное это знать и понимать значение знаков.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 2 года назад
Как всякая канцелярщина правила написаны очень косноязычным языком, не сразу поймешь что они сказать хотели. В билетах так вообще полно некорректных формулировок.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133321) 2 года назад
А нужно было решить три раза билеты! Это дало бы умение применять на практике знание этих книжек
Автоселф Мудрец (11613) 2 года назад
Не переживайте. 90% учеников считают, что они могут изучить торию самостоятельно, проштудировав желтую книгу (задачник) и синюю (билеты). Видимо, они сами пекут себе хлеб, шьют одежду и строят дома из найденных в округе веточек и тряпок. В то, что автошколы чему-то учат, эти люди давно не верят. И именно с этого момента начинаются их будущие проблемы за рулем.

Вы не виноваты. Вы просто один из них.