Что это была за машина?

Оптимус Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Раааньше по телевизору показывали один автомобиль, это реклама была, у которого на руле кнопки смайлики разных эмоций и если нажать на улыбающийся, то машина сигналила весёлой мелодией из клаксона своего, а если на злой, то соответственной. Может знает кто?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (292) 2 года назад
игрушечная
ОптимусУченик (59) 2 года назад
Ещё подумай
Александр Ч Мыслитель (6756) 2 года назад
Лада. Клоунский автомобиль
ОптимусУченик (59) 2 года назад
Ещё подумай
Александр Ч Мыслитель (6756) Адам Магомедов, давай один на один выйдем
Ph03niX-X Мыслитель (8077) 2 года назад
Больше похоже на игрушечную машинку