Какой по вашему сервис синтезатор речи (озвучка текста) самый лучший на данный момент ?
Warrior Within
(340),
на голосовании
3 года назад
В основном интересует зарубежные языки, но и русский тоже пригодиться. Знаю, что таких сервисом довольно много, но какой из них считается самый лучшим и натуральным ?
Они все примерно одинаковы и основаны на одинаковых принципах. Меня почему то впечатлила Кортана на винде. В отличии от Андроида она более натурально читает текст. Но на вкус и цвет - фломастеры разные. Я оставил попытки чтения текста синтетиками и читаю сам, либо если это художественная литература пытаюсь найти человеческого чтеца и далее по результату: либо нахожу, либо не нахожу и читаю сам...