В соц. сетях опять поднимается тема Навального. Это что, поступили новые гранты из ГосДепа?

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 2 года назад
методички.. нуланд наверное с оказией подвезла .
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Ну чтобы Ходора не забывали не один лярд долляров вложили СПША. :) Тут та же картина маслом. :)
Алексей ОрганМыслитель (5416) 2 года назад
Ходора из "Игры престолов" не мешай к этому мудаку!
Sol Оракул (70824) 2 года назад
И чего поклонники путина так бесятся, им зарплату подняли от пригожина? )
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 2 года назад
Конечно они же деньги вложили в проект. Надо реализовавать
input error Профи (680) 2 года назад
Лошки вроде тебя ушами захлопали
Котряд Валерьян Оракул (55852) 2 года назад
Конституция РФ, статья 29, пункт 5:
"Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397446) 2 года назад
Поэтому на Украине закрыли все оппозиционные телеканалы и запретили неугодный интернет?
Алексей Орган Мыслитель (5416) 2 года назад
Навальный уже в прошлом! Если и поступят "денежки" из ГосДепа то на что-то новенькое. "Голос" что-то там "попискивает", может что и перепало им.