Помогите с дз, русскиц. 5 класс

Выпишите из 2-го абзаца слова с пропущенными буквами. Обозначьте в них орфограммы .Подберите к ним проверочные слова . Слова: водяной, зелёной, сволившийся.

Сволившийся-не проверяемое буква В

Данные слова имеют безударную гласную в корне, которая проверяется ударением; для этого необходимо подобрать формы слово или однокоренные слова, в которых гласная в корне будет стоять в сильной позиции.

Водяной - вод (проверочное слово для безударной "о" в корне).

Зеленой - зелень (проверочное слово для безударной "е" в корне).

Свалившийся - валит (проверочное слово для безударной "а" в корне).

Примеры на орфограмму:

1. Игра - игр (безударная "и" в корне).

2. Смешной - смех (безударная "е" в корне).

3. Лицо - личико (безударная "и" в корне).

Сволившийся - такого слова не бывает. Скорее всего это не русский язык.