Какой кроссовер выбрать для города в пределах 2 млн

Лёха Постников Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158348) 2 года назад
лексус рх
пусть не новый, но они замечательные.
Сергей Бобошко Мудрец (14309) 2 года назад
Хавал, если надо с наворотами и по городу. По возможностям почти тесла, по цене дастер.
Данил Галустян Ученик (102) 2 года назад
Если хотите знать моё мнение, то я бы вам посоветовал выбрать кроссовер Mercedes ML класса. Как мне кажется это лучший вариант за ваш бюджет. А найти подходящий автомобиль вы можете на специализированном портале http://www.mercedes-panavto.ru