По каким причинам ржавеет машина? И с каким мест? И что делать чтобы этого не было?

Bkmz Cnfhbr Мастер (1027), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 2 года назад
во внутренних полостях накапливается грязь а в ней накапливается вода, делают обработку антикором, вентиляцию, стоки для воды.

вот машине было 30 лет.
Остальные ответы
Н Просветленный (35525) 2 года назад
в царапины попадает влага
Wew7778. Просветленный (46386) 2 года назад
Влажность, дорожные реагенты
Никнейн Мудрец (16557) 2 года назад
вроде от воды. Покрывают антикорррозийным составом. Например, по швам сварки и снизу. Колесные арки часто видно ржавые у машин
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 2 года назад
Ржавеет из за не качественного метталла и покраски
Aston DBS Высший разум (488827) 2 года назад
По каким причинам ржавеет машина?
-Как минимум из-за влаги и из-за отсутствия должного обслуживания
И с каким мест?
-С разных. Но более уязвимы конечно карманы, пороги, арги крыльев
И что делать чтобы этого не было?
-Своевременно обслуживать. Напрмиер: появился скол. Обработал, подкрасил. А некоторые забивают и потом удивляются наличию жуков или вообще-сквозных дыр
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 2 года назад
По причине неправильного ухода и условий содержания.
Сама по себе не ржавеет.. никакая..
Erma Просветленный (32394) 2 года назад
1- Состав и обработка метала, холодное цинкование кузова, горячее или без обработки.
2- С мест скапливания грязи, влаги, попадание камешков из под колес, постоянно мокрые коврики, царапины, саморезы.
3- Ставить более длинные брызговики, подкрылки, обработать проникающей в метал антикоррозийной обработкой (на пример, пушсало), простой антикор (пока она не высохнет), защита от царапин, пленка. Отправить в космос, там она не ржавеет.
Андрей Русанов Гуру (4036) 2 года назад
Ржавеет - покрытие расчитано на 5 лет стояния во дворе. Чем ниже, тем сильнее ржавеет, причём правый борт быстрее. Защита: зачистка, обработка, покраска, покрытие воском... или зимой не ездить.