Можно ли заказывать на валбриз покупать товары 18+ и штобы выдали на почте но тебе нет 18.

саня . Ученик (19), закрыт 3 года назад
Хачю купить вейп и подарить на др другу исполнилась 18
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136467) 3 года назад
Паспорт там не требуют, но в аккаунте вайлдберрис все равно лучше указать ДР до 2003 года
Приходишь, называешь код с фамилией - и забираешь
Но если совсем выглядишь как чилипиздрик, то могут возникнуть вопросы
Остальные ответы
гавгав гав Мастер (1120) 3 года назад
валбериз не почтой доставляет. ты идешь в пункт выдачи и тебя попросят показать паспорт.
Vladimir R Оракул (50680) 3 года назад
так себе "подарок"
ты ему ещё резиновую бабу купи...