Если ты воздержишься от стрессового удара со стороны и останешься спокойным, ни сказав ни слова для удара по обидчику-

Другие тоже поймут что ты спокойный человек и тебе можно доверять? Я конечно точно не знаю как психология детей воспринимает эти конфликты. Это не повредит детскую психику?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты дете? Сколько лет тебе мой юный друг?

гнобят и бьют тех подростков у кого срах в глазах и наподающий это понимает.

Нет. Они начнут тебя бить. Морально

а по конкретнее можно?