Почему горячая ванна такая кайфовая?

Дракула Знаток (346), закрыт 3 года назад
Вот лежу уже часа полтора в горячей ванной и не выключая воду, такой бесконечный подогрев 46*С всё добавляется и добавляется... вот же кайф, если бы можно было бы, то я бы проводил в такой ванной часов по 6 в день, если не больше...
Если бы можно было бы выбирать свою смерть, то я вот выбрал бы уснуть в ванной)))
Короче все ответы принимаются, любые, начиная с "оо да, согласен (сна), ванна - кайф" и заканчивая учёнческими объяснениями нейродинамики почему же головной мозг так реагирует на погружение тела в воду высокой температуры.
P.S.: Хех, надо же нам, хладнокровным людям, осенью как-то греться, вот видимо ванна мне и взлюбилась, хах)
Одна ток просьба: НЕ затирать вот тут вот в комментариях о вреде горячей ванны, пишу сразу - болт я клал на вред.
Лучший ответ
Гипно Котик Мыслитель (8100) 3 года назад
Бедные люди, столько идиотов в Ответах :о ( Ванна расслабляет мышцы! Как и секс. Расслабление всегда приятней напряжения.
вэллПросветленный (42025) 3 года назад
Не бухти))
Гипно Котик Мыслитель (8100) вэлл, извини, я слишком расслабился :о (
Остальные ответы
Феодул Розенберг Мастер (1157) 3 года назад
горячая ванная убивает тебя ядовитые пары своего тела вдыхаешь потом рак простаты будет
ДракулаЗнаток (346) 3 года назад
У тебя видимо рак головного мозга уже имеется... IV стадии + множественные метастазы
Феодул Розенберг Мастер (1157) Драко Малфой, молчать, холоп
Владислав БугрийУченик (185) 3 года назад
хахахахахах
илья нагибатор Просветленный (23474) 3 года назад
Я в детстве ронял своего ребенка головой вниз в ванну
Вполне Фор Мудрец (11103) 3 года назад
Её пропердел хорошенько твой друг Потта
Большой и злой Гуру (3673) 3 года назад
Потому что ты 9 месяцев внутри матери в "ванной" с горячей водой жил
BlackFox3003 Знаток (306) 3 года назад
Скорее это все зависит лично от предпочтений человека. А откуда уже у тебя такое предпочтение к ванне пошло, вопрос уже требует твоего ответа себе же =).
Я не очень например люблю горячую воду.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171556) 3 года назад
это теперь европейская ценность причем одна на всех )))
вэлл Просветленный (42025) 3 года назад
А я тут недавно начиталась, что можно с магния сульфатом тоже принимать, ещё не пробовала
ДракулаЗнаток (346) 3 года назад
С HCl попробуй
вэлл Просветленный (42025) Драко Малфой, За что так?
Ельеана Искусственный Интеллект (148089) 3 года назад
Это будущий рак.
BlackFox3003Знаток (306) 3 года назад
Он же написал, что ему все равно на это :/
Зачем же писать об этом?)
Добрая яУченик (134) 3 года назад
Тебе нужно побояться проблем с половым органом
Елена Дьяконова Профи (652) 3 года назад
Горячая вода расслабляет мышцы, поэтому кайф
Бедовая Алёнка. Высший разум (277353) 3 года назад
Пипец помидоркам, сварились .
ДракулаЗнаток (346) 3 года назад
Ну это не так печально как то что чей-то мозг сварился
Бедовая Алёнка.Высший разум (277353) 3 года назад
Главное не нырять и мозг не пострадает.
Добрая я Ученик (134) 3 года назад
Тебе нужно бояться проблем с половым органом в дальнейшем! Лучше теплую ванну принимай!!
ДракулаЗнаток (346) 3 года назад
Я долго жить не планирую, а уж сейчас и ближайшие годы всё у меня прекрасно, так что згинь
Fear Искусственный Интеллект (183910) 3 года назад
Твой термометр брешет. Как то проводил эксперимент с поверенным ртутным и знаешь больше 41 я выдержать не смог....
ДракулаЗнаток (346) 3 года назад
Ну хз эт на колонке показывает
Владислав Бугрий Ученик (185) 3 года назад
горячая ванна расслабляет мыщцы!
666_Фонк_666 Мастер (1179) 3 года назад
кайф расслабон как говорится