Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, какие выводы девушка сделала в строну парна? Фото внутри

NKN Знаток (442), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15065) 2 года назад
Не знаю что у Вас происходит, но у девушки есть вероятно другая симпатия, к другому мужчине. И нацелена она на него. А насчет Вашего общения думает, что общение не несет за собой никаких положительных эмоций, что между Вами царит непонимание и невозможно прийти к кому-либо компромиссу. В отношения могут лезть и посторонние люди. Чувств нет, агрессию ощущает, злость. Но вот по действиям будет всячески манипулировать. Действовать так как ей удобно и как ей выгодно. Если Вы были в длительных отношениях есть момент на то что девушка нацелена на материальный комфорт и удобства. И за это она еще будет цепляться.
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Вот здесь написал коротко, посмотрите пожалуйста?
Да было недопонимание..
https://otvet.mail.ru/question/226626722
Белка Моя Просветленный (26543) 2 года назад
Плохой
NKNЗнаток (442) 2 года назад
А кто ей накрутил это?
Поменяется ли у неё мнение в мою строну? В лучшую
Белка Моя Просветленный (26543) NKN, да
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Если, как вы говорите, человек ведомый, то какая Вам разница, ведь это не ее выводы, Она слушает других. Нет своего мышления. Делаем вывод: отсутствие мозга!)) А значит, предлагаю не париться на ее счет. Работа-ничего личного)))
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Запутано (
А посмотрите пожалуйста ещё такое ?
https://otvet.mail.ru/question/226622579
MariAnnМыслитель (5266) 2 года назад
Пишите на почту. Далее консультация платная
NKN Знаток (442) MariAnn, а сколько стоит? Можно почту ?