В чем прикол обниматься?

Katsuro Профи (640), закрыт 3 года назад
Я не могу понять почему люди так часто обнимаются или прикасаются друг к другу, там при встрече или прощании чаще всего. Разве вам не противно, или это у меня с что-то не так?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116724) 3 года назад
Если так, то наверно нет в твоём окружении никого кого бы ты любил. Объятия - выражение любви и того что мы принимаем человека таким какой он есть.
Остальные ответы
. Мыслитель (7331) 3 года назад
не знаю, я тож не понимаю, нафига
я обнимаюсь только потому что друзья хотят, сама я никогда не лезу ://
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148617) 3 года назад
это форма взаимодействия между индивидуумами. у обезьян груминг, у нас обнимашки
Фаина Голубчикова Оракул (60010) 3 года назад
с вами мне нравится это значит что есть кто то рядом кто может и успокоить
Vvvv Vvvv Оракул (96069) 3 года назад
Сам не знаю что в этом прикольного
Влад Василевский Профи (630) 3 года назад
Смотря с кем, большенству это приятно.
Арсений Курцев Знаток (292) 3 года назад
Показывает близость, доверие, уважение к другой стороне. И в целом это приятно ощущать другого близкого тебе человека своими руками, и собой. Ты чувствуешь его, вот он рядом, он может скоро уйдет из твоей жизни по любой причине, и ты наслаждаешься мгновениями жизни с этим человеком как бы держа его
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46665) 3 года назад
Может пригодится, погуглите: обмен энергиями при объятиях
Quaker Оракул (59677) 3 года назад
Сексуальное удовлетворение.
Ну у кого гормоны не играют тот не поймет.
Nyash (=*-*=) Гуру (4078) 3 года назад
люди (и это понятие можно сказать для всех) получают удовольствие от этого
и если люди так делают, не надо их винить