Легко любить, когда и ты любим ...а разве бывает по-другому? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (171164), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валера Чаркин Оракул (54226) 2 года назад
мы любим тех кто любит нас Аксиома)
Остальные ответы
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
Любовь может обойтись без взаимности, но дружба — никогда.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162466) 2 года назад
Бывает что тебе просто говорят что любят. А на деле не любят вовсе
.Профи (690) 2 года назад
ох и Тимофеевна
Лариса Искусственный Интеллект (436774) 2 года назад
Бывает неразделенная любовь, ты любишь, а он нет.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) 2 года назад
Если чувства идут изнутри потоком, даже если "не любим," легко!) Любовь она просто есть))
ИРИНАЗнаток (384) 2 года назад
ХОТЬ ЛЮБИ ХОТЬ НЕ ЛЮБИ ..ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВСЁ ПРОХОДИТ )))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) ИРИНА, это страсть! она такая.. любовь внутри каждого, как источник))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158670) 2 года назад
Бывает. Любишь, любима, но... полное несовпадение. Я с детьми работала. Приходилось объяснять, почему родители разводятся. "Вот зайчик - хороший? Да. А белочка? Тоже. Но зайчик любит капусту и морковку и живет в норке, а белочка - орехи и семечки, и живет на дереве, в домике или в дупле". Так и люди...
Delete Оракул (98249) 2 года назад
Что-то вспомнилось))
Под этим вопросом))
Svetko-konfetkoОракул (67522) 2 года назад
Перевод:
- Если мне захочется тебя бросить ради другого мужика - не устраивай сцен и не мешай

- Но ты должен молча страдать, чтобы потешить мне самооценку и должен пытатся вернуть меня ТОЛЬКО баблишком/ подарочками

- если не было твоих страданий и подарочков после расставания - то ты кАзел

- покажи мне напоследок, как ты меня любил - страдай и заваливай подарками
Delete Оракул (98249) Могла бы просто написать - софистика))
Махно Искусственный Интеллект (272406) 2 года назад
Легко художника обидеть,
Поэта мудаком назвать,
А вот боксёра -- трудновато…
Боксёры, сука, МОЛОДЦЫ!
ИРИНА Знаток (384) 2 года назад
ХОТЬ ЛЮБИ ХОТЬ НЕ ЛЮБИ ..ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВСЁ ПРОХОДИТ ))))))))))))))
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 2 года назад
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей.
АС Пушкин
Witness Гуру (3038) 2 года назад
Бывает. Сейчас это называется: - любовь по контракту
мгновение Искусственный Интеллект (115485) 2 года назад
Бывает ...и очень часто! Женщина недовольна жизнью в одном случае когда нет любви ...и которая состоит из ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ одно из условий не дает ей ощущения счастья !!!Мужчина в двух, абсолютно других !
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2882) 2 года назад
Еще как бывает особенно сексологически
Svetko-konfetko Оракул (67522) 2 года назад
Есть личности, которые любят только своих МУЧИТЕЛЕЙ

А тех, кто их реально любят - они отвергают/ не уважают/считают слабаками/ просто не верят, что их можно любить
Иван Руденко Просветленный (21531) 2 года назад
А вы про какую любовь вообще интересуетесь? Одно дело "сторге", другое дело "филио", а есть ещё "агапэ" и "эрос".
Требуется уточнения.
Хотя... даже без этих дополнений и уточнений, ответ лежит на поверхности - Иисус Христос. Вы же помните, что он будучи на кресте, молился за тех, кто его распинал. А ведь распинали Христа не по любви, надеюсь вы понимаете.
Да и другие мученики христианские также поступали.
Согласен, это сложно. Тут ведь требуется реальное проявление жертвенности. И не чем-то покупным надо жертвовать, а самим собой!
Толи дело вот например с помидорами. Я их люблю, а они меня - точно не любят.
Опять же, с котейком моим, Смоком, аналогичная ситуация.
Он, серый проказник, любит мышей. Сядет в сарае около норки, и ждёт... ждёт... а как поймает мышу, то давай "демонстрировать свою любовь"... И я точно знаю - мыши кота не любят.
Но такова жизнь.
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (23976) 2 года назад
Наверное гораздо легче любить того кто тебя любит, чем безответно, так как большинство себя любят.
Гель для душа Новичок (0) 2 года назад
нет, так всегда было, есть, и будет.