Как Вы можете себя назвать, чтобы сразу все понятно стало? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172792), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
И зачем?:) ты это сделал?:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204947) 2 года назад
Доброго вечера. Редиска.))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172792) 2 года назад
Доброго вечера!:) Не убедили:)
Джо Искусственный Интеллект (204947) Еще в детстве такое прозвище дали. За вредность.)) Стараюсь соответствовать.))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158757) 2 года назад
В школе у меня кличка была "Товарищ Вера". Школа экспериментальная, два потока: русский и латышский. Кличку латыши дали. Мне - за 70, на "Одноклассниках" друзья с обоих потоков.
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 2 года назад
Внимательно изучите мой никнейм
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172792) 2 года назад
Могу только представить в силу своего воображения:) Но это будет совсем не тот смысл, какой вы в него вкладывали:)
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) ❖КоЛюЧкА ❖, где-то уже ответил, что Истина не всегда логична )) и чтобы познать нужно вывихнуть мозг... так собственно и родился никнейм ))
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Средний человек. Среднее не бывает.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
На волне музыки Моцарта - Реквием его сейчас моё состояние.
Малинин Мудрец (13950) 2 года назад
Вначале объясни "зачем".
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224734) 2 года назад
не охота писать заново роман про себя любимого
Гармония Просветленный (20467) 2 года назад
Моя подруга хочет поставить мне памятник из золотаю Я на коне, и сбоку 7 километровая шашка)
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Уникальная творческая личность, единственная во всей Вселенной!