Заметили такую закономерность, что из Уфы много творческих?

Бред Питта Мыслитель (6113), закрыт 2 года назад
Нет, сам я не из Уфы, из острова в Тихом океане. Я там родился. Но такое стечение обстоятельств не даёт быть незамеченным. Кто-то поёт, а я пишу. Пока никто не оценил.
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1760541) 2 года назад
Если город крупный, всегда есть шанс на рождение там пары тройки творческих личностей.

Вон в Харькове Губерман родился, Гурченко, Шульженко и много ещё кто.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (336906) 2 года назад
я из Уфы
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Я знаю.
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Как там в Китае?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (336906) Бред Питта, там норм. всё хорошо
Марина Харланова Мыслитель (9462) 2 года назад
думаю, что творческие люди есть везде
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
....тогда пишите Бред пишите....
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 2 года назад
...город миллионер. а есть деньги - ты на слуху.... а таланта-то там где есть деньги почти не у кого. Только с блатом и деньгами можно пробиться - законы общества.