Потеряла любимую заколкдля волос... Успокойте пожалуйста

Сегодня на работе забыла любимую заколку, в общем зале, через час вернулась нигде нет.
Она мне очень ценна, это подарок. Вспомнила через час... заколки нет, никто не видел.
Очень расстроена... Она мне дорога . Не плохая ли это примета...? Успокоите пожалуйста....

В общественных местах практически всё записывается давно

Нет, это не плохая примета. Кстати, подумайте - насколько, благодаря этой потере, изменилось ваше поведение, мысли и жизнь, и увидите, что вам во многом повезло и, значит, это к счастью . )

вы о том, что теперь я считаю себя безолаберной дурой?

Мне бы твои проблемы.

Армянское радио отвечает:

Ей дай плётки, себе накапай валерианы.

Гляди не перепутай, раззява!

Удаленный ответ Ответ удалён

опять геи мерещатся? подлечись, латентный товарищч))