Предсказали смерть в семье. Кто может умереть? Людмила (05.03),Вячеслав (12.12),Кира (22.10.),Анна (11.02)?

Весенняя) Мудрец (16760), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Вот кто предсказал, у того и спрашивайте. Не будет смерти
Остальные ответы
Сергей Данко Мудрец (14167) 2 года назад
Анна, обходите стороной таких предсказателей. Пусть все в вашей семье будут здоровы и живут долго!
Вадим Пивень Мудрец (18417) 2 года назад
Не стоит в такие предсказания верить. Все обычно конкретно где, что, когда, почему и зачем.
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Когда то все умрут....
Кречетова Юлия Ученик (11) 2 года назад
Аня? А есть предпосылки? Человек какой-то болеет или у него есть настолько опасные враги, что готовы лишить жизни? Или 4 стадия рака? у Галины похоже, вообще совести нет подтверждать такие вещи положительным ответом...
Кречетова ЮлияУченик (11) 2 года назад
или может быть попытки суицида были?