Играю в mass effect 3, завел роман с Эшли, но она мне изменила с Вегой качком

В квартире Шепарда на вечеринке, так вот, получится порвать с ней отношения, и зашарить другую, к примеру Азари синекожую, или Миранду?

Так не тебе а, твоему персонажу!

Тут два варианта:
1. Ты не продолжил или же не завёл с ней роман в
МЕ3. То есть отвечал ей не так как нужно. Посмотри в Интернете, там есть подробное описание как нужно;
2. Прозошёл баг игры.

Эшли заводит с Вегой отношения только если игра посчитала что у Эшли нет отношений с Шепардом

а что так было что ли или ты пьяный играл