Сколько FPS На глазах человека?

kilka shprot Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Сколько кадров в секунду?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (114145) 3 года назад
Там не дискретно и отсечками как в цифровой аппаратуре и у каждого индивидуально.
Iulian Zlotescu Мастер (1737) 3 года назад
Единственное исключение — некоторые стандарты 3D-кинопроекции, в которых используется удвоенная частота 48 кадров в секунду для проекции стереопары. При этом, для каждого глаза частота остается привычной — 24 кадра в секунду.
Хатуль Мадан Оракул (87804) 3 года назад
а у тебя в голове есть программа считающая кадры?
а кто эти кадры выдаёт, какое устройство?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156400) 3 года назад
британские ученые выяснили, что человек может воспринимать около 1000 кадров
Хатуль МаданОракул (87804) 3 года назад
человек не видит кадры, он видит плавность движения, передающее этими кадрами, а их может быть от 24 до бесконечности, на сколько аппаратура сможет.
24 кадра, это мировой стандарт кинематографии, при которых достигается плавность в движении.
савелий крамаровМастер (1549) 3 года назад
Ох уж эти британские учёные )
Прикол оценил
DoBro Просветленный (34601) 3 года назад
смотря как часто моргать
Василий Коршунов Оракул (54573) 3 года назад
Современных моников 120-144 Гц вполне хватает, если не показывать рандомные кадры, то инертность зрения сгладит картинку. А так можно увидеть изображение, показанное на пару миллисекунд.
ламинато-сан диего Знаток (251) 1 день назад
Человек может замечать от 80 до 150 но после 30 не возможно отличить 30 от 120