Кто обьяснит парадокс путинской России-завозить в страну деньги-иностранный агент, а вывозить из нее в офшоры- потриот?

Под названием "национальный агент"в России идёт маскировка власти которая как бы так считает патриотов страны, а вся другая воровская шушера это враги народа и настоящие иностранные агенты. РАзве не видно что весь МИД России это сборище иностарнных агентов, работающих на за границу, там их деньги, там у них жильё там их дети, как и депутаты и работники в Кремле и министерств. Патриоты сегодня в не ими придуманых законов, они сидят, они лишены прав, они не имеют права голоса в стране.

Таки загадочная русская душа ! )))

Путин первый путриот

Для того и хвост прижали ино-агентам чтобы таких парадоксов не было.

Парадокс объясняется крайне просто: в России правда запрещена и уголовно наказуема.

"Чем хуже - тем лучше".