Здравствуйте, посмотрите пожалуйста! Спасибо!

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Будут ли после сегодняшней встречи улучшения в наших отношениях?
Какое впечатление осталось у мужчины?
Будут ли у нас отношения?
Маргарита05-06-99
Дмитрий06-09-00
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
К сожалению это не ваш мужчина!!!!

У вас по жизни другой...
Остальные ответы
Светлана Таро Гуру (4947) 2 года назад
У мужчины такой психологический настрой, что он не хочет принимать никакого решения. Он вообще ничего не хочет. Нацепил на себя роль жертвы и упивается своей ложной беспомощностью . Он будет игнорировать звонки и смс сообщения, они ему в тягость, он в печали …,
Не равные отношения . Неравенство взглядов, чувств, желаний ….
Возможно есть зависимость или влияние третьих лиц .
Ситуация не изменится .
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Здравствуйте, у него проблемы, поэтому как жертва... на связь выходит первый, я шаги в его сторону не делаю первые.... думаете когда всё решится, ситуация не изменится?
Светлана ТароГуру (4947) 2 года назад
Он в глубоких размышлениях, у него нет особого желания общаться .
Он скорее всего женат .
Идут скандалы с женщиной и переживания .
Изменится ситуация или нет, это вопрос времени .
В жизни меняется всё .
Имя Фамилия Ученик (51) Светлана Таро, вы правы, из-за разницы материальной он прямо сказал что постоянно думает о том что я рано или поздно уйду к тому кто богаче и тд... мол я могу говорить обратное, а он знает лучше... и тд.. но тем не менее нас всячески жизнь сводит часто, а доказывать обратное чем он думает я устала ((( Вот и не знаю что делать... со временем отношения всё лучше, но пока речь не заходит о материальной разнице
Светлана ТароГуру (4947) 2 года назад
Будьте той, кто Вы есть .
Если захочет дотянуться до Вас, будет действовать .
А на данный момент упивается своей безвыходностью.
Хотя я уже писала, он эту «зону комфорта « сам не хочет покидать.
Ему легче страдать, чем менять ситуацию .
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
у вас будет тянуться ни шатко ни валко.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 2 года назад
1) Какое впечатление у мужчины от девушки после этой встречи? = 9 мечей + 6 монет + Король Жезлов. Конечно, симпатия быть может, но он за что-то сильно переживает, может и за деньги. Король жезлов не его сигнификатор, может думает что рядом с Вами кто-то другой есть, соперник, и он сам себя накручивает этим вопросом. ") Как будет складываться общение в ближайший месяц = Туз Жезлов + Справедливость + 5 мечей. Замыкающая триплет карта -- это обида, желание настаивать на своем, доказать что-то, претензии, ревность. 3) Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца = Королева Монет + Королева Жезлов + Маг. Эти две королевы - не Ваши сигнификаторы. Это может означать, что на Ваши отношения могут повлиять другие люди, необязательно женщины. Но как сформировавшихся отношений не видно в данный срок.